Главная » КУЛЬТУРА » Афиша » Михаил Шуфутинский в Киеве! 8 марта с концертом!

Михаил Шуфутинский в Киеве! 8 марта с концертом!

Михаил Шуфутинский в Киеве! 8 марта 2022 года в Киевском Дворце Спорта выступит Михаил Шуфутинский со своим сольным концертом «За милых Дам, или 30 лет спустя»!

ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЙТИ НА КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШУФУТИНСКОГО В КИЕВЕ?

  1.  Один из самых известных эстрадных певцов ХХ века.
  2.  Новая программа «За милых Дам, или 30 лет спустя».
  3.  Его концерты – всегда праздник!

МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ В КИЕВЕ

Михаил Захарович Шуфутинский – эстрадный певец с мировым именем, пианист, исполнитель, музыкальный продюсер. Яркий репертуар, проникновенный голос, сдержанная, утонченная манера исполнения и изысканный стиль – все эти качества давно сделали Михаила Шуфутинского самым известным шансом в истории отечественной эстрады.

Его имя широко известно с обеих сторон Атлантического океана. Именно в США Михаил Шуфутинский начал свою творческую карьеру и приобрел громкую славу известного шансонье. Всего за свою долгую певческую карьеру Шуфутинский выпустил 26 студийных альбомов, а также множество различных сборников.
КОНЦЕРТ МИХАИЛА ШУФУТИНСКОГО – ЭТО ВСЕГДА ПРАЗДНИК! – НЕ ПРОПУСТИ!

Удивительный, исполненный желания жить, любить и, безусловно, танцевать не только телом, но и душой! Оркестр, балет, сам артист и атмосфера концерта заставят вас забыть о серых буднях и подарят вам путешествия в удивительный мир легендарного человека. Мир, полон настоящих эмоций. Мир, в котором есть все: любовь и разочарование, встречи и расставания… Мир, в котором изображена целая эпоха.

Этот праздничный вечер не оставит никого безразличным!

Дворец спортаКиев, Спортивная площадь, 1
Билеты: от 590 грн.

Оставить комментарий