Главная » КУЛЬТУРА » Бари Алибасов между жизнью и смертью: семья музыканта нашла «виновного» в отравлении

Бари Алибасов между жизнью и смертью: семья музыканта нашла «виновного» в отравлении

Семья 72-летнего Бари Алибасова, который попал в больницу вследствие отравления, будет судиться с производителем средства для прочистки труб «Крот».

Об этом сообщил PR-директор Бари Алибасова и группы «На-На» Вадим Горжанкин, передает НАРОДНАЯ ПРАВДА.

Делом займется жена продюсера Лидия Федосеева-Шукшина. Родственники утверждают, что у Бари плохое зрение и он просто перепутал схожие упаковки средства с баночкой от йогурта. Также они винят именно производителя в случившемся, ведь на бутылке не было предупреждающих надписей.

«Уже принято принципиальное решение по этому поводу. Поскольку Бари Каримович сейчас не в состоянии заниматься такими вопросами, его супруга, Лидия Федосеева-Шукшина решила подать иск на ООО «АМС Медиа» – производителя жидкого средства «Крот. Чистые трубы», выпущенного под брендом «Золушка». Именно эти данные указаны на бутылке очистителя труб», — отметил Горожанкин.

Напомним, продюсера Алибасова увезли в реанимацию после того, как он по ошибке выпил вместо сока жидкость для прочистки труб «Крот». Он получил четвертый (максимальный) ожог пищевода, ожог желудка второй степени и дыхательных путей.

Также сообщалось, что российского продюсера и шоумена Бари Алибасова ожидает операция по частичной или полной пластике пищевода.

1 комментарий

Оставить комментарий