Главная » КУЛЬТУРА » The Weeknd стал хедлайнером шоу Super Bowl 2021

The Weeknd стал хедлайнером шоу Super Bowl 2021

The Weeknd объявлен главным музыкальным исполнителем в перерыве финальной игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги Соединенных Штатов Америки следующего года.

The Weeknd для After Hours

NFL, Pepsi и Roc Nation объявили, что обладатель премии «Грэмми» The Weeknd возглавит шоу Super Bowl 7 февраля на стадионе Raymond James в Тампа-Бэй, штат Флорида. Сам музыкант поделился новостью в своих аккаунтах в социальных сетях.

The Weeknd принимает эстафету от Дженнифер Лопес и Шакиры, которые выступали на Суперкубке в 2020 году. По данным Fox, их выступление посмотрело около 103 миллионов зрителей в прямом эфире. В этом году The Weeknd выпустил четвертый студийный альбом After Hours, который стал самым популярным R&B альбомом за всю историю музыки, поэтому у него есть все шансы выступить не менее успешно, чем предшественники.

Неизвестно, как именно будет проходить Суперкубок в 2021 году, поскольку число заболевших  COVID-19  продолжает расти на территории США. Как сообщается, количество посадочных мест на стадионе Raymond James во Флориде будет уменьшено до 20%. Все присутствующие должны быть в масках, а сиденья будут находиться на расстоянии не менее 1,5 м друг от друга. Также до конца неясно, состоится ли игра в феврале, поскольку НФЛ предполагает, что ее могут перенести на март.

Источник

Оставить комментарий