Главная » ПОЛИТИКА » Наташа Королева заявила, что готова отправить своего мужа Тарзана убивать украинцев

Наташа Королева заявила, что готова отправить своего мужа Тарзана убивать украинцев

Уроженка Украины, певица Наташа Королева заявила, что готова отправить своего мужа-стриптизера Тарзана (Сергея Глушко) воевать против родного народа. Артистка примирилась с тем, что ее избранника могут забрать в армию, потому что считает, что «такая у них жизнь».

Соответствующий комментарий она дала пропагандистам КП Стоит отметить, что Тарзан с начала полномасштабной войны яростно поддерживает геноцид украинцев и «отбеливает» репутацию убийц, палачей и мародеров.

«Сергей под мобилизацию попадает. Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, что по возрасту не проходит, а так, да. Если придет повестка, то что? Так как все», – спокойно заявила уроженка Киева.

На вопрос, готова ли Королева провести мужа-путиниста на войну против украинцев, она ответила: «Ну, а что делать, если такая жизнь у нас».

Как известно, бывшему офицеру российской армии исполнилось 52 года, а мобилизации подлежат мужчины до 50 лет. Впрочем, в России не редкость, когда повестки получают и те, кто не должен служить, поэтому артистка готова и к такому развитию событий.

Напомним: мама певицы Наташи Королевой Людмила Порывай поддержала Украину и отреклась от зятя-путиниста Тарзана. Она выложила патриотический пост в украинском стиле и отписалась от стриптизера из-за его антиукраинских заявлений.

''Такая у нас жизнь'': Наташа Королева заявила, что готова отправить своего мужа Тарзана убивать украинцев

Ранее сообщалось, что стриптизер Тарзан в соцсетях от имени России пригрозил НАТО. По словам одиозного артиста, «русский мир бил, бьет и будет бить» военно-политический альянс за то, что он якобы расширяется на восток с целью «запретить россиянам жить».

Оставить комментарий