Главная » ПОЛИТИКА » Повесить Порошенко на центральной площади Киева — Добкин

Повесить Порошенко на центральной площади Киева — Добкин

Экс-регионал, народный депутат Украины VIII созыва Михаил Добкин продолжает привлекать внимание к своей персоне, вступая в конфликты с пятым Президентом Украины Петром Порошенко. Так, в прямом эфире телеканала Zik, Добкин призвал повесить экс-главу государства на центральной площади Киева. Помимо этого, он заявил, что для этого в Украине необходимо ввести военное положение.

«Необходимо на месяц-два, максимум – три ввести в стране военное положение. И по законам военного времени на центральной площади – там, где пролилась первая кровь людей, повесить Порошенко, Турчинова, это чудо из руководства «Свободы» Тягнибока, а Парубия повесить вверх ногами на Доме профсоюзов в Одессе, там, где он пролил кровь и сжег ни в чем не повинных», — заявил Михаил Добкин.

Также, экс-регионал уверен, что «пока эти люди живы или на свободе, никакой справедливости не будет»:

«Пока эти люди живы или на свободе, они не дадут ни коем образом разобраться с юридической точки зрения кто был виноват, кто действительно хотел изменений в стране, а кто этим воспользовался, пролил кровь и занял высокие кабинеты для того, чтобы грабить, мародерствовать, и наживаться на горе людей. Такое мое мнение».

Следует отметить, что Михаил Добкин не упускает ни единой возможности нелестно высказаться в адрес Петра Порошенко.
Так, 25 ноября, экс-нардеп послал куда подальше бывшего президента. На своей странице в Twitter Петр Порошенко выложил пост, в котором написал о своей постоянной борьбе с Владимиром Путиным. По его словам, в России хотят, чтобы Украины вернулась «на орбиту» СССР.
В ответ на этот пост, Добкин написал:

«Иди н****, пьяное чучело. Кому ты интересно?!».

Помимо этого, несколько месяцев назад Михаил Добкин на всю страну рассказал о прозвище Порошенко, которое у него было в 2000-ых годах, когда они вместе состояли в парламентском бюджетном комитете. По словам экс-регионала, бывшего главу государства прозвали «Туфель».
«В комитете у него [Порошенко] было безобидное прозвище «Туфель». Почему? Он все время ходил в стоптанных туфлях. Мы не могли понять, как настолько богатый человек, он же входил во всякие рейтинги богатых людей, ходит в стоптанной грязной обуви», — рассказал нардеп.
По словам Добкина, когда Порошенко стал президентом, у него не укладывалось в голове, как человек с таким прозвищем возглавил Украину.
Помимо колких высказываний в сторону политиков на телепередачах, Михаил Добкин достаточно часто посвящает им свои посты в Twitter.

Оставить комментарий