Главная » ПОЛИТИКА » Россия признала удар по дому в Часовом Яру

Россия признала удар по дому в Часовом Яру

Также в Минобороны РФ подтвердили удары по Харькову, заявив, что уничтожено «около 250-ти боевиков и до 25-ти единиц техники»

В РФ заявили, что ракетным ударом по Часовом Яру в Донецкой области «уничтожили более трехсот националистов». Об этом сообщает Минобороны России.

«Высокоточным оружием наземного базирования в районе населенного пункта Часов Яр уничтожен пункт временной дислокации 118-й бригады территориальной обороны ВСУ. В результате удара уничтожено более трехсот националистов», — сказано в сообщении.

Напомним,10 июля военные РФ обстреляли Часов Яр из РСЗО Ураган. Ракеты уничтожили два подъезда в пятиэтажном жилом доме. Обнаружены и изъяты из-под завалов 19 погибших.

Также в Минобороны РФ подтвердили удары по Харькову.

«В результате точечных ударов ВКС России по пунктам дислокации националистических батальонов и иностранных наемников в Основянском и Слободском районах Харькова уничтожено около 250-ти боевиков и до 25-ти единиц бронетанковой и автомобильной техники», — говорится в сообщении.

Как сообщалось, от утренних обстрелов Харькова российскими оккупантами пострадал 31 человек. Из них — двое детей: четырех и 16 лет. Трое людей погибли.

Читайте Korrespondent.net в Google News

Источник: korrespondent.net

Оставить комментарий