Главная » НИКОЛАЕВ » Приз от заправки WOG в 35 тысяч или как Николаевский прокурор Левицкий сдавал декларацию о доходах

Приз от заправки WOG в 35 тысяч или как Николаевский прокурор Левицкий сдавал декларацию о доходах

Руководитель Николаевской местной прокуратуры №1 Николаевской области Дмитрий Левицкий задекларировал приз от сети автозаправок «WOG» в размере 35 тысяч гривен.

Об этом свидетельствует его декларация об имуществе и доходах за 2018 год.

В разделе объектов недвижимости Дмитрий Левицкий указал приобретенный в 2016 году и оформленный на его мать Лидию Левицкую дом в Николаеве площадью 354 м2, в  котором он проживает со своей семьей.

Также прокурор задекларировал автомобиль Volkswagen Passat 2017 года выпуска, принадлежащий его матери, а также ВАЗ 2170 30 2009 года выпуска.

Что касается доходов, то Дмитрий Левицкий заработал в прошлом году 526 тысяч гривен по основному месту работы в прокуратуре Николаевской области. Еще 35 тысяч 498 гривен Дмитрий Левицкий получил в качестве приза от сети автозаправок «WOG».

Его супруга, в свою очередь, получила от родителей прокурора подарки в денежной форме на общую сумму 100 тысяч гривен. Еще 450 тысяч гривен жена прокурора заработала.

У семьи Дмитрия Левицкого есть сбережения: 310 тысяч гривен наличными и 32 тысячи гривен на счету в банке.

Отметим, что мать прокурора Лидия Левицкая является владельцем частного предприятия «Ашлар» в селе Коблево Николаевской области. Ранее сообщалось, что мать николаевского прокурора скупает дома, квартиры и машины для своих сыновей.

Оставить комментарий