Главная » КУЛЬТУРА » Леонид Ярмольник выругался о телевидении в России — «Это позор! Какой-то испанский стыд»

Леонид Ярмольник выругался о телевидении в России — «Это позор! Какой-то испанский стыд»

22 января знаменитый актер и телеведущий Леонид Ярмольник отметил свое 69-летие. За последние годы он работает только в театре и кино и отказывается от работы на телевидении.

Но в первую очередь, Ярмольник был ведущим таких известных программ на телевидении, как «Форт Боярд», «Золотая лихорадка» и был в жюри КВН. Недавно он прокомментировал почему он пропал из общественной жизни, не ведет страниц в соцсетях, не комментирует политические события и ушел из телевидения.

Ярмольник признает, что и сейчас он получает много предложений на телевидении. Однако, ему это сейчас не интересно, даже при довольно высокой оплате.

Знаменитость объяснил свою позицию тем, что ранее на телевидении он работал над интересными проектами со своей изюминкой. Сейчас же царит дефицит свежих идей и постоянно повторяется и дублируется одно и тоже.

Помимо этого он отметил, что современное телевидение абсолютно бесстыже и лишено моральных норм.

Леонид крайне возмущен телепередачами, где семейные секреты знаменитых артистов выносятся на всеобщее обсуждение.

Леонид заявил, что ему это неинтересно и стыдно слушать и смотреть. Он полагает, что телевидение не должно намеренно формировать дурновкусие и уничтожать всякое самолюбие.

» Это ж позор, сплошная мерзость потоком льется. Смотришь эти передачи — какой-то испанский стыд… Как можно смотреть эту несуразицу? Меня там точно не должно быть, не хочу ассоциироваться с этой тошнотной историей.

Оставить комментарий