Главная » КУЛЬТУРА » Афиша » Концерт Игорь Губерман в Одессе. Каждый день — праздник

Концерт Игорь Губерман в Одессе. Каждый день — праздник

Игорь Губерман – уникальная личность. И встречи с ним не надоедают, т.к. это всегда что-то новое, интересное и смешное.
Игорь Губерман поэт и мыслитель, поэтому можно смело назвать его редким человеком в наши дни. Он обладает тонким юмором, душевным и оптимистичным отношением к людям да и в целом к жизни, а это на сегодняшний день необходимо нашему зрителю.
Игорь Губерман всегда актуальный, новый и непредсказуемый как в жизни, так и на сцене. За это одесский зритель его и ценит. Из зала всегда множество записок на сцену к артисту и ответы порой просто ошеломляющие. Ведь не просто так Игоря Губермана называют Омар Хайям современности.
Популярность Игоря Губермана вышла далеко за приделы его родины. Его любят в далекой Америке, Израиле, Германии и даже Австралии и пожалуй на всей постсоветской территории. И на Украине артист далеко не первый раз, но каждый его визит не теряет популярности и спроса.

В Украине впервые выходит редчайшая, великолепно иллюстрированная книга «Каждый день – праздник!» . Презентация этого уникального издания и автограф сессия состоятся на творческом вечере Игоря Мироновича Губермана.

Приходите и вы точно не зря потратите свое время. Вам будет весело и интересно.
30 марта 2022
Одесская областная филармония
Билеты: от 150 грн

Оставить комментарий